Выкладывайте свои идеи
Сюжет
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-04-15 16:54:37
Этот сэжет Агния предложила:
Книга "Истин"- древний артефакт, содержащий в себе все ответы, но некоторое время назад проклятый сильным магом, который умер 149 лет назад. Проклятье в то, что любой, кто находиться в контакте с книгой более 3 часов, становиться злым, алчным, эгоистичным, пофигисто-хамом, не имеющим авторитетов.
Заполучив этот артефакт, Бейпесиков подкидывае его Тане, в надежде раскрепостить ее и получить положителный ответ.
Должен состояться матч с командой "Исток" (название можно поменять), он проигрывается за счет безалаберности Тани. (1:15)
Сардик с кощеевым бранятся, только не тешутся. Кощеюшка наехал на неведующего Сардика с претезиями по книге, мол, это ты козел спер и снова заводиться канитель про удаление школы или, по крайней мере, его директора. Тем временем книга пропадает из комнаты Тани. Все больше и больше учеников становиться неуправляемыми....
Глеб, а что Глеб? Он ищет светлый артефакт способный остановить эту неуправляемую волну ...
Поделиться32008-04-16 06:00:42
Типо если что, это все я?!))))
З.Ы.Могла бы хоть чуток переделать))) я то в разговорном стиле писала)))
