Тоже просто.Надо написать так чтоб было хуже.
Напрмер:
Ты пишешь:Пью сок....
Другой:...а он просроченный.Надеваешь носки....
Третий:...а они воняют.Пью пиво...
и т.д.
Начинаем.
Иду в кино
Увлекательный форум Тани Гроттер |
Дорогие гости! Это новый форум по Тане Гроттер. Сюжет еще не придуман и может именно Вы проявите свой талант! Добро пожаловать!!! |
||
ПОГОДА: Солнышко светит ясное, здравствуй страна прекрасная!
|
![]() |
ДАТА: 25 октября 17:35 |
НОВОСТИ На данный момент идёт усиленный набор игроков. |
АДМИНИСТРАЦИЯ: Таня Гроттер (гл. админ), Агния (соадмин) Модераторы: Ищем таланты |
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Увлекательный форум Тани Гроттер » Развлечения » Нагадь ближнему
Тоже просто.Надо написать так чтоб было хуже.
Напрмер:
Ты пишешь:Пью сок....
Другой:...а он просроченный.Надеваешь носки....
Третий:...а они воняют.Пью пиво...
и т.д.
Начинаем.
Иду в кино
Вы здесь » Увлекательный форум Тани Гроттер » Развлечения » Нагадь ближнему