Тоже просто.Надо написать так чтоб было хуже.

Напрмер:
Ты пишешь:Пью сок....
Другой:...а он просроченный.Надеваешь носки....
Третий:...а они воняют.Пью пиво...
и т.д.

Начинаем.
Иду в кино